Испания спорт Здоровье и красота Испания

Испанские фанаты снова оскорбляли Зозулю. Из-за это приостановили матч Депортиво – Райо Махадаонда

Украинский форвард клуба третьего испанского дивизиона Райо Махадаонда Роман Зозуля снова столкнулся с оскорблениями испанских болельщиков.Во втором тайме матча Депортиво – Райо Махадаонда (1:0) фанаты хозяев начали скандировать «Зозуля – ты нацист», хотя на тот момент украинский нападающий был еще в запасе.

Организаторы поединка попросили болельщиков прекратить, но те замолчали только после того, как арбитр приостановил матч.Зозуля вышел на поле в этом матче на 68-й минуте и результативными действиями не отметился.Читайте также: Украинский защитник Лебеденко стал игроком ДепортивоРанее украинский футболист уже подвергался оскорблениям испанских ультрас, когда выступал за Альбасете.