Ян Облак футбол ФК Реал Мадрид Примера чемпионат Испании Ян Облак

Испанская Примера. Атлетико обыграл Барселону, Реал во втором матчу кряду потерял очки

Атлетико обыграл Барселону со счетом 1:0 (Фото: REUTERS/Sergio Perez) В центральном матче 10-го тура испанской Примеры мадридский Атлетико на своем поле со счетом 1:0 обыграл каталонскую Барселону.Первый тайм встречи прошел в равной борьбе без видимого преимущества одной из команд.Тем не менее, на перерыв хозяева ушли, ведя в счете.

Марк-Андре тер Штеген допустил глупую ошибку, выбежав почти к центру поля и не сумев прервать передачу на Янника Феррейру-Карраско, который издали поразил пустые ворота.На 57-й минуте Барселона имела великолепную возможность, чтобы счет сравнять, но Клеман Лангле с линии вратарской головой пробил точно в руки Яну Облаку.После этого полумоменты были у того же Феррейры-Карраско и Гризманна, однако они их не.