Дани Ольмо Грузия Испания Казань Греция Косово спорт чемпионат Дом и интерьер Дани Ольмо Грузия Испания Казань Греция Косово

Испания обыграла Косово. Гол Кварацхелии спас сборную Грузии от поражения в гостях у Греции

В третьем туре европейской квалификации чемпионата мира 2022 года сборная Испании дома обыграла команду Косова со счетом 3:1.

На 34-й минуте счет в игре, которая проходила в Севилье, открыл полузащитник хозяев Дани Ольмо, а на 36-й Ферран Торрес увеличил перевес испанцев.На 70-й хавбек косоваров Бесар Халими сократил отставание гостей, однако гол Жерара Морено на 75-й обезопасил победу команды Луиса Энрике.В параллельной встрече сборные Греции и Грузии сыграли вничью 1:1 в Салониках.На 76-й минуте чемпионы Европы 2004 года вышли вперед благодаря автоголу полузащитника грузин Отара Какабадзе, но уже на 78-й Хвича Кварацхелия, который выступает за казанский «Рубин» восстановил равновесие.