Рома Шахтер Лига Европы

Исмаили: «Не знаю, что случилось с арбитром, было много фолов со стороны Ромы, они не давали нам играть»

Защитник Шахтера Исмаили прокомментировал разгромное поражение команды от Ромы (0:3) в 1/8 финала Лиги Европы. Бразилец отметил, что соперник много фолил и останавливал все атаки Горняков.«Очень сложная игра и сильный соперник.

Они останавливали все наши атаки, из-за этого были сложности. Было сложно начинать наши атаки. Не могли организованно атаковать в первом тайме, после перерыва уже немного скорректировали нашу игру и тогда уже начали играть в наш футбол», — сказал Исмаили.«Первый гол случился из-за моей ошибки, я неправильно прочитал момент, нужно было бежать к игроку соперника, но я сделал неправильный выбор.