Украина футбол спорт Лига чемпионов ФК Интер Бенфика Украина

Интер в результативном матче не удержал победу над Бенфикой, но прошел в полуфинал Лиги чемпионов — видео

В полуфинале Интер сыграет с Миланом (Фото:REUTERS/Alessandro Garofalo) Интер сыграл с Бенфикой вничью 3:3 в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов и вышел в полуфинал.Интер первым открыл счет после точного удара Бареллы в девятку, но Бенфика отыгралась еще до перерыва - Аурснес головой пробил под перекладину.Во второй половине встречи миланский клуб уверенно повел в счете после голов Мартинеса и Корреа, но удержать победу не сумел.

В конце матча Антонио Силва отправил в ворота Интера второй мяч, а в компенсированное время Муса сравнял счет.Впрочем, этого хватило Интеру для выхода в полуфинал, где он сыграет в дерби с Миланом.Интер - Бенфика 3:3 (первый матч - 2:0)Голы: Барелла, 14, Мартинес, 65, Корреа, 78 - Аурснес, 38, Антонио Силва, 86, Муса, 90+5Накануне Милан вышел в полуфинал Лиги чемпионов, выбив Наполи.Теги:   Футбол Лига Чемпионов ФК Интер Бенфика.