Артем Довбик Александр Кучер Алексей Гуцуляк Украина Ужгород происшествия спорт общество чемпионат Ужгороде Артем Довбик Александр Кучер Алексей Гуцуляк Украина Ужгород

Дубли Гуцуляка и Довбика помогли Днепру-1 обыграть Львов в результативном матче

В матче 20-го тура чемпионата Украины Днепр-1 уверенно победил Львов со счетом 5:2. Встреча состоялась в Ужгороде на стадионе Авангард.Команда Александра Кучера, казалось, сняла все вопросы о победителе матча еще в первом тайме: дублем отличился Алексей Гуцуляк, еще один гол забил Артем Довбик.После перерыва Львов сумел сократить отставание в счете благодаря точному удару Ярослава Богунова, а в конце игры забил свой второй гол усилиями Артема Мильченко.

Но в конце матча Днепр-1 забил дважды: отличились Эдуард Сарапий и Довбик.Днепр-1 набрал 45 очков и продолжает занимать второе место в турнирной таблице УПЛ, отставание от Шахтера составляет одно очков.