Андреа Белотти Антонио Конт Алексис Санчес Диего Годин Мартинес Лаутаро Эшли Янг Самир Ханданович Италия происшествия спорт ПАСЕ Андреа Белотти Антонио Конт Алексис Санчес Диего Годин Мартинес Лаутаро Эшли Янг Самир Ханданович Италия

«Интер» обыграл «Торино» и потеснил «Лацио» со второго места

Матч 32-го тура чемпионата Италии «Интер» – «Торино» завершился со счетом 3:1.На 17-й минуте гости вышли вперед. Андреа Белотти воспользовался ошибкой голкипера сине-черных Самира Хандановича, который выронил мяч из рук прямо перед форвардом туринцев после углового Симоне Верди.Тем не менее, команда Антонио Конте выиграла матч, забив в начале второго тайма три гола за 13 минут.

На 48-й после навеса Марцело Брозовича и скидки Лаутаро Мартинеса счет ударом с лета сравнял Эшли Янг. На 51-й подачи вслед за подачей Янга Алексис Санчес головой спросил мяч Диего Годину, и тот забил в тот же стиле с близкого расстояния, а на 61-й удар Мартинеса с 18 метров стал голевым благодаря удачном рикошету от защитника «Торино» Бремера.