Игорь Панин Рамазан Гаджимурадов Краснодар спорт закон Психология и отношения Игорь Панин Рамазан Гаджимурадов Краснодар

Игрок «Урала» Гаджимурадов: «Судья испугался ставить пенальти в ворота ЦСКА. Его что, расстреляют после игры?»

Рамазан Гаджимурадов поделился эмоциями от матча 22-го тура РПЛ против ЦСКА (2:2). В компенсированное время второго тайма судья Игорь Панин ошибочно (подтверждено ЭСК РФС) не назначил пенальти в пользу екатеринбуржцев. «Возможно, пенальти в наши ворота был назначен правильно.

Но и через две минуты в ворота ЦСКА — тоже чистейшая «точка». И я не понимаю: мы на последнем месте находились до этого матча, провели уже четыре игры и чуть ли не в каждой — одиннадцатиметровый в наши ворота.