Хосеп Гвардиола Кевин Де-Брюйне Англия спорт Хосеп Гвардиола Кевин Де-Брюйне Англия

Хосеп Гвардиола: Я очень доволен нашей игрой, но мы прошли лишь полпути, а «ПСЖ» – сильная команда

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды в первой игре 1/2 финала Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен».Английский клуб уступал 0:1 после первого тайма, но в итоге победил благодаря голам Кевина Де Брюйне и Рияда Мареза.«Мы начали хорошо, но ощутили сильное давление после пропущенного мяча, – рассказал Гвардиола в интервью для BT Sport. – Иногда приходилось делать слишком много касаний.

Для многих игроков – это был первый опыт игры в полуфинале Лиги чемпионов, и все очень хотели избежать ошибок. Во втором тайме мы были превосходны в каждом компоненте игры, и забили два гола на выезде.