Сергей Мельников Мариуполь спорт история чемпионат Сергей Мельников Мариуполь

Хоккейная Суперлига. СК Сокол в своем дебютном матче проиграл Мариуполю

Мариуполь обыграл СК Сокол в матче первого тура регулярного чемпионата хоккейной Суперлиги — 6:3.Стальные Чайки выигрывали со счетом 5:1 после 40 минут игры.

В заключительной 20-минутке киевская команда включилась в игру и забросила две шайбы в ворота хозяев площадки, но на исход поединка это не повлияло.Отметим, что дубль в составе Мариуполя оформил Сергей Твердохлебов, а первую шайбу в истории СК Сокол забросил Сергей Мельников.Спортивный клуб Сокол был основан в ноябре и стал одним из соучредителей новосозданной Суперлиги.Мариуполь — СК Сокол 6:3 (1:0, 4:1, 1:2)Шайбы: 1:0 Милехин (Щербатов), 07:39; 2:0 Зуев, 23:02; 3:0 Тютченко (Кудряшов, Чердак), 26:01; 4:0 Ружников (Казаковцев), 30:26; 5:0 Твердохлебов (Тютченко, Казаковцев, больш.),