Украина Кременчуг спорт google Украина Кременчуг

УХЛ. Сокол в результативном матче победил БСФК, Кременчуг в овертайме дожал Днепр

Сегодня в рамках Украинской хоккейной лиги завершились последние два матча 2021 года, в которых победы добыли Сокол и Кременчуг.Киевляне в результативном матче сумели одержать победу над БСФК из Броваров — 9:4.

Определяющим стал второй период, который команда Олега Шафаренко выиграла со счетом 4:0.Кременчуг сумел дожать своего соперника, херсонский Днепр, лишь в овертайме, а основное время матча завершилось со счетом 3:3.Сокол лидирует в турнирной таблице УХЛ, на втором месте идет Кременчуг, а следом располагаются Рулав Одд, Днепр и БСФК.Сокол — БСФК — 9:4 (3:2, 4:0, 2:2)Днепр — Кременчуг — 3:4 ОТ (2:1, 1:2, 0:0, 0:1)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com