Михаил Грабовский Николай Лукашенко Белоруссия Минская обл. спорт президент политика Михаил Грабовский Николай Лукашенко Белоруссия Минская обл.

Хоккейная команда Президента в 13-й раз выиграла республиканский любительский турнир

Хоккейная команда Президента Беларуси в 13-й раз стала победителем Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба, передает корреспондент БЕЛТА. Сегодня во втором поединке финальной серии 15-го по счету турнира дружина главы государства обыграла хоккеистов Минской области с результатом 5:1 (1:1, 1:0, 3:0).

Неделю назад в первой игре команда Президента победила со счетом 6:1. Первый период сегодняшней встречи на льду столичной "Олимпик-Арены" выдался на редкость упорным - счет был открыт только на 10-й минуте игры, когда ворота президентской команды поразил Вячеслав Морщенок.