Андрей Антонов Белоруссия Минск спорт общество чемпионат Андрей Антонов Белоруссия Минск

Хоккеисты столичной "Юности" обыграли гродненский "Неман" в матче чемпионата Беларуси

6 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минской "Юности" обыграли гродненский "Неман" в матче чемпионата Беларуси. Поединок на льду столичной "Чижовка-арены" завершился со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.Столичная команда, которую накануне возглавил Евгений Есаулов, с первых же минут начала диктовать свои условия гостям, и заброшенные шайбы не заставили себя ждать.

Сначала на 12-й минуте матча хозяев льда вывел вперед Станислав Лопачук, завершивший метким броском комбинацию, начатую Никитой Мицкевичем и Максимом Парфеевцем.