Дмитрий Юдин Виктор Тихонов Кирилл Петров респ. Татарстан Минск спорт конференция чемпионат Дмитрий Юдин Виктор Тихонов Кирилл Петров респ. Татарстан Минск

Хоккеисты "Ак Барса" победили "Барыс" в матче чемпионата КХЛ

23 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты казанского "Ак Барса" победили "Барыс" из Нур-Султана в матче чемпионата КХЛ. Игра завершилась в овертайме в пользу казанской дружины со счетом 4:3 (0:1, 1:1, 2:1, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Команда из Казахстана смогла открыть счет, благодаря голам Кертиса Волка на 20-й и Даррена Дица на 32-й минутах игры.

Казанцы смогли отыграться. За хозяев площадки забрасывали Виктор Тихонов на 35-й минуте и Дмитрий Юдин на 51-й. Однако казахстанские хоккеисты вновь провели успешную атаку, и на 52-й минуте их вновь вывел вперед Филип Вароне (52-я минута).