Роман Горбунов Белоруссия Словения Минск спорт Беларусь Роман Горбунов Белоруссия Словения Минск

Хоккеисты сборной Беларуси одержали вторую победу на турнире в Словении

12 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты сборной Беларуси одержали вторую победу на турнире в Есенице (Словения), выиграв у представителей хозяев со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Поначалу команды не форсировали события, хотя без опасных моментов не обходилось.

У белорусов отметим броски Ильи Литвинова и Дроздова. У словенцев мог создать опасный момент Блаж Томашевич, но Константин Шостак отвел угрозу.Постепенно белорусы прибрали нити игры к своим рукам и на 18-й минуте Дмитрий Дерябин завершил голос комбинацию начатую Романом Дюковым и продолженную Романом Горбуновым.Второй период начался с атак балканской дружины.