Марио Кемп Владимир Алистров Илья Усов Белоруссия Нижний Новгород Минск Нижнекамск спорт конференция чемпионат Марио Кемп Владимир Алистров Илья Усов Белоруссия Нижний Новгород Минск Нижнекамск

Хоккеисты минского «Динамо» одержали пятую победу подряд в КХЛ

Пять побед подряд. Минское «Динамо» успешно проводит выездную серию в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. На этот раз в Нижнекамске белорусы в овертайме справились с «Нефтехимиком» - 4:3.

Наши хоккеисты быстро повели в счете благодаря шайбам Ильи Усова и Ильи Шинкевича. Хозяева счет сравняли, но Владимир Алистров вновь забросил за «Динамо». «Нефтехимик» в третьем периоде отыгрался, а в дополнительной пятиминутке победный бросок сделал Марио Кемпе. «Динамо» завершит выездную серию завтра матчем против нижегородского «Торпедо».