Россия США Швейцария Канада Пекин спорт Коронавирус (COVID-19) Россия США Швейцария Канада Пекин

Хоккеистки сборной России сняли маски перед третьим периодом матча против Канады, их соперницы – нет

В данный момент идет третий период матча группового этапа Олимпиады в Пекине между женскими хоккейными сборными Канады и России.Отметим, что российская команда, а также судейская бригада вышли на заключительную двадцатиминутку без медицинских масок.

В свою очередь канадки приняли решение доиграть встречу в масках.Напомним, что начало матча сборных Канады и России было отложено на один час из-за отказа канадской команды выходить на лед пока не будут известны результаты тестов на коронавирус у россиянок.Ранее на турнире подопечные Евгения Бабарико одержали победу над Швейцарией (5:2) и потерпели разгромное поражение от США (0:5).