Игорь Черевченко Болгария происшествия спорт Игорь Черевченко Болгария

«Химки» не смогли обыграть болгарский «Септември» в контрольном матче

«Химки» упустили победу над болгарским «Септември» (1:1) в товарищеской встрече в рамках подготовки ко второй части сезона Российской Премьер-лиги.Напомним, что подопечные Игоря Черевченко проводят тренировочный сбор в турецком Белеке.Единственный гол в составе российской команды забил центральный полузащитник Павел Могилевец, удачно реализовавший 11-метровый удар на 23-й минуте.

Соперник сравнял счет на 82-й минуте.Вторая товарищеская встреча подмосковного клуба состоится сегодня против сербского «Радника».Товарищеский матч «Химки» (Россия) – «Септември» (Болгария) – 1:1 (1:0)Гол у «Химок»: Могилевец, 23 (с пенальти)«Химки»: Генералов (Тусеев, 46), Логашов (Тихий, 13 – Данилкин, 65), Волков, Идову (Филин, 46), Тихонов, Ермилов (Боженов,.