Илья Кухарчук Сочи Московская обл. Казань Тамбов спорт Илья Кухарчук Сочи Московская обл. Казань Тамбов

«Химки» на выезде победили «Рубин» в матче РПЛ

Подмосковные «Химки» одержали победу над казанским «Рубином» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.Победу «Химкам» принесли голы Резиуана Мирзова, реализовавшего пенальти на 20-й минуте, Павла Могилевца, отличившегося на 28-й минуте, и Ильи Кухарчука, забившего на 75-й минуте.«Рубин» ответил голом Джордже Деспотовича, забившего на 42-й минуте.«Рубин» с 37 очками занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Химки», набрав 35 очков, поднялись на девятое место.Ранее сообщалось, что дубль Заболотного помог «Сочи» разгромить «Тамбов» и подняться на четвёртое место в РПЛ..