Алексей Березуцкий Константин Кучаев Александр Ломовицкий Кирилл Левников Юсуф Языджи Хесус Медин Россия спорт чемпионат Дом и интерьер Алексей Березуцкий Константин Кучаев Александр Ломовицкий Кирилл Левников Юсуф Языджи Хесус Медин Россия

Хет-трик Языджи помог ЦСКА одержать разгромную победу над «Рубином» в домашнем матче РПЛ

Футболисты ЦСКА дома крупно обыграли «Рубин» (6:1) в матче 22-го тура чемпионата России.Одним из главных героев прошедшей встречи стал полузащитник армейцев Юсуф Языджи, отличившийся хет-триком на 5-й, 67-й и 86-й минутах.

По голу у хозяев забили Жан-Филипп Гбамен (11), Хесус Медина (24) и Хорхе Карраскаль (26). Соперник ответил забитым мячом Константина Кучаева (38).Отметим, что на 44-й минуте главный арбитр матча Кирилл Левников удалил с поля хавбека гостей Александра Ломовицкого, показав ему вторую желтую карточку.