Сергей Плотников Василий Токранов самит КХЛ ска Салават Юлаев Сергей Плотников Василий Токранов

Хет-трик Сошникова не помог «Салавату Юлаеву» обыграть СКА

Сошников вогнал снаряд в сетку, оформив хет-трик и сравнявшись с лидером снайперской гонки КХЛ. Но за четыре секунды до окончания второго периода СКА снова сравнял счет — Василий Токранов оформил дубль и снова сделал это в большинстве.В самом начале гости вышли вперед — Сергей Плотников получил передачу из-за ворот и сумел с острого угла поразить ворота. «Юлаевцы» сумели отыграться на 54-ой минуте — Владислав Катаев получил шайбу перед ворота, развернулся и в ближнем бою переиграл голкипера.На первой минуте овертайма победу СКА принес Василий Токранов, который реализовал численное большинство после удаления Теему Хартикайнена.

Итоговый счет 5:4 в пользу СКА.Последний домашний матч регулярки «Салават Юлаев» проведет в понедельник — против.