Криштиану Роналду Сербия Белград Португалия Люксембург Катар Великое Герцогство Люксембург происшествия спорт чемпионат Криштиану Роналду Сербия Белград Португалия Люксембург Катар Великое Герцогство Люксембург

Хет-трик Роналду принес Португалии победу над Люксембургом в матче квалификации ЧМ-2022

Сборная Португалии в домашней встрече победила команду Люксембург в рамках отборочного раунда чемпионата мира в Катаре со счетом 5:0.В первом тайме дубль оформил нападающий Криштиану Роналду (8-я и 13-я минуты).

Оба мяча форвард забил с пенальти. Во второй половине Криштиану отличился в третий раз (87). По голу в активе Бруну Фернандеша (17) и Жоау Пальиньи (69).Таким образом, сборная Португалии набрала 16 очков и занимает второе место в группу А.