Роберт Левандовски Серж Гнабри Германия Португалия Лиссабон спорт Роберт Левандовски Серж Гнабри Германия Португалия Лиссабон

Хет-трик Левандовски принес «Баварии» победу над «Бенфикой»

Мюнхенская «Бавария» в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов нанесла поражение португальской «Бенфике» со счетом 5:2.Победу немецкой команде принесли хет-трик Роберта Левандовски (26-я, 61-я и 84-я минуты), а также голы Сержа Гнабри (32) и Лероя Сане (49).В составе гостей отличились Морато (38) и Дарвин Нуньес (74).Отметим, что Левандовски мог оформить покер, но не реализовал пенальти в конце первого тайма.Таким образом, «Бавария» досрочно обеспечила себе выход в плей-офф турнира, набрав 12 очков. «Бенфика» идет третьей.

У клуба из Лиссабона четыре очка. В следующем туре Лига чемпионовГруппа Е4-й тур«Бавария» (Мюнхен, Германия) - «Бенфика» (Лиссабон, Португалия) - 5:2 (2:1)Голы: Левандовски, 26; 61; 84; Гнабри, 32; Сане,.