Поль Погба Бруну Фернандеш Англия спорт чемпионат Поль Погба Бруну Фернандеш Англия

Хет-трик Фернандеша помог «Манчестер Юнайтед» разгромить «Лидс»

«Манчестер Юнайтед» одержал крупную победу над «Лидсом» (5:1) в домашнем матче первого тура чемпионата Англии.Одним из главных героев встречи стал атакующий полузащитник красных дьяволов Бруну Фернандеш, записавший на свой счет три забитых мяча на 30-й, 54-й и 60-й минутах игры.

Также по голу забили форвард Мейсон Гринвуд (52) и полузащитник Фред (68). Отметим, что хавбек хозяев Поль Погба отличился четырьмя ассистами.Соперник ответил результативным ударом защитника Люка Эйлинга (48).Добавим, что на 75-й минуте в составе «манкунианцев» на поле вышел Джейдон Санчо, недавно перешедший из дортмундской «Боруссии», – он заменил Дэниэла Джеймса.