Луис Адриано Москва Санкт-Петербург Сан-Паулу происшествия спорт Луис Адриано Москва Санкт-Петербург Сан-Паулу

Халк не забил пенальти в полуфинале Кубка Либертадорес «Палмейрас» - «Атлетико Минейро» (видео)

В первом матче полуфинала Кубка Либертадорес «Палмейрас» и «Атлетико Минейро» не смогли забить голов. Встреча, прошедшая на стадионе «Альянц» в Сан-Паулу, завершилась со счетом 0:0.Примечательно, что на 42-й минуте игры бывший нападающий петербургского «Зенита» Халк («Атлетико Минейро») не смог реализовать одиннадцатиметровый удар.

Экс-форвард московского «Спартака» Луис Адриано («Палмейрас») провел на поле 65 минут, но результативными действиями не отметился.Hulk perde pênalti no Allianz Parque!