Карен Хачанов Даниил Медведев Роберто Баутиста-Агут Россия США Нью-Йорк Испания Нью-Йорк спорт семья Карен Хачанов Даниил Медведев Роберто Баутиста-Агут Россия США Нью-Йорк Испания Нью-Йорк

Хачанов потерпел поражение в третьем круге турнира в Нью-Йорке

Россиянин Карен Хачанов проиграл Роберто Баутиста-Агуту в третьем круге турнира серии Masters в Нью-Йорке.Встреча продолжалась 2 часа 7 минут и завершилась со счетом 4:6, 6:3, 6:2 в пользу испанского спортсмена.Хачанов за матч выполнил 10 эйсов, допустил три двойные ошибки и реализовал один брейкпойнт из трех.

У его соперника - три подачи навылет, семь двойных ошибок и три выигранных брейка из восьми.В четвертьфинале соревнований испанец сыграет с россиянином Даниилом Медведевым.Нью-Йорк (США)Турнир ATP Western & Southern OpenОткрытые корты, хардОдиночный разрядТретий круг Роберто-Баутиста Агут (Испания) — Карен Хачанов (Россия) — 4:6, 6:3, 6:2.источник: «Советский спорт».