Гвардиола: Лестер - мастера контратак
Наставник Манчестер Сити Пеп Гвардиола поделился мыслями о победе над Лестером со счетом 6:3."Сложилось ощущения, что это был матч в боксинг дэй.
Лично мне на такую игру приятно смотреть. Манчестер Сити нужно не оглядываться и продолжать идти вперед. Мы смогли создать столько моментов благодаря мастерству наших игроков.
sport.bigmir.net