На Евро Грузия Румыния Афины Гибралтар Греция Босния и Герцеговина происшествия спорт Евро-2020 На Евро Грузия Румыния Афины Гибралтар Греция Босния и Герцеговина

Греция вырвала победу в матче отбора на Евро-2020 с Боснией и Герцеговиной благодаря автоголу на 88-й минуте

Сборная Греции одержала победу над национальной командой Боснии и Герцеговины в матче восьмого тура квалификации чемпионата Европы 2020 года.Встреча, прошедшая в Афинах, завершилась со счётом 2:1.Греки открыли счёт на 30-й минуте.

Забил Вангелис Павлидис. Боснийцы ответили мячом Амера Гояка на 35-й минуте.Исход встречи решил автогол Аднана Ковачевича, срезавшего мяч в свои ворота на 88-й минуте.В других матчах игрового дня Грузия обыграла Гибралтар (3:2), Румыния сыграла...