Александр Головин Виктор Гончаренко Россия Краснодар Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт чемпионат Александр Головин Виктор Гончаренко Россия Краснодар Франция Монако Княжество Монако

Головин забил первый гол в сезоне за «Монако»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин открыл счёт в матче шестого тура чемпионата Франции по футболу против «Ниццы».Хавбек сборной России забил мяч на 39-й минуте.

Результативную передачу ему отдал нападающий Желсон Мартинш.Для 25-летнего футболиста это первый гол в сезоне-2021/22 за французский клуб.После первого тайма «Монако» ведёт со счётом 1:0.Ранее сообщалось, что главный тренер футбольного клуба «Краснодар» Виктор Гончаренко может пропустить два ближайших матча Российской премьер-лиги (РПЛ)..