Сергей Шумаков Алексей Емелин Наиль Якупов Александр Хохлачев Семен Чистяков Оливер Каски Харри Сятери Минск Омск спорт Сергей Шумаков Алексей Емелин Наиль Якупов Александр Хохлачев Семен Чистяков Оливер Каски Харри Сятери Минск Омск

Голкипер «Сибири» Харри Сятери пропустил три шайбы за 6.26

Голкипер «Сибири» Харри Сятери пропустил три шайбы за 6 минут 26 секунд. Это произошло в домашнем матче с омским «Авангардом».На 50-й секунде третьего периода при счёте 1:0 в пользу хозяев Рид Буше с передач Алексея Емелина и Наиля Якупова сравнял его.

На 45-й минуте Буше оформил дубль, реализовав численное большинство. Ему ассистировали Александр Хохлачёв и Оливер Каски. Спустя всего две минуты Семён Чистяков с передач Хохлачёва и Сергея Шумакова увеличил преимущество омской команды.