Роберт Хартли Семен Чистяков Новосибирск Омск спорт конференция семья чемпионат Роберт Хартли Семен Чистяков Новосибирск Омск

Дубль Буше помог "Авангарду" одержать волевую победу над "Сибирью"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) омский "Авангард" одержал волевую победу над "Сибирью". Встреча проходила в Новосибирске и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

У победителей встречи дубль оформил Рид Буше (41-я, 45-я минуты) и по разу отличились Семен Чистяков (48) и Иржи Секач (60), а у хозяев льда единственную шайбу забросил Евгений Чистяков, открывший счет в игре на 34-й минуте. "Авангард" одержал вторую победу в последних пяти матчах и с 34 очками занимает второе место в Восточной конференции, а "Сибирь" в ней же расположилась на девятой строчке, имея в активе 21 очко.