Кирилл Капризов Нико Штурм Фредерик Годро США шт. Миннесота Сан-Хосе спорт ПАСЕ чемпионат Кирилл Капризов Нико Штурм Фредерик Годро США шт. Миннесота Сан-Хосе

Голевой пас и реализованный буллит Капризова не помогли «Миннесоте» в игре с «Сан-Хосе»

В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Сан-Хосе Шаркс».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 по буллитам. В основное время команды дважды поразили ворота друг друга. За «Миннесоту» отличились Фредерик Годро и Коннор Дьюар, а в составе «Шаркс» в третьем периоде с разницей в две минуты по шайбе забросили Стивен Лоренц и Нико Штурм, позволившие своей команде спастись с 0:2.