Натан Маккиннон Александр Георгиев Кирилл Капризов Леон Драйзайтль Клим Костин Алексей Так Дилан Козенс Фредерик Годро Россия США шт. Колорадо шт. Миннесота происшествия спорт чемпионат Натан Маккиннон Александр Георгиев Кирилл Капризов Леон Драйзайтль Клим Костин Алексей Так Дилан Козенс Фредерик Годро Россия США шт. Колорадо шт. Миннесота

Три очка Капризова позволили «Миннесоте» обыграть «Эдмонтон»

В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Эдмонтон Ойлерз».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2. На 12-й минуте матча счёт открыл форвард гостей Леон Драйзайтль. Только на 22-й минуте Йоэль Эрикссон Эк сравнял счёт с передачи российскогонападающего Кирилла Капризова, но уже спустя три минуты Коннор Макдэвид опять выравнял показатели на табло.