Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Нико Хишир Джон Карлсон Дауд Ник Россия Вашингтон шт.Нью-Джерси спорт чемпионат капитал Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Нико Хишир Джон Карлсон Дауд Ник Россия Вашингтон шт.Нью-Джерси

Голевая передача Орлова не помогла «Вашингтону» победить «Нью-Джерси»

«Вашингтон» в домашней встрече регулярного чемпионата НХЛ проиграл «Нью-Джерси» со счетом 3:4ОТ.В составе гостей дублем отличился Нико Хишир, забросивший шайбу сначала в меньшинстве (21-я минута), а потом и в равных составах, данный гол был забит в овертайме и стал победным (63), помимо него в «Нью-Джерси» шайбы на счету Егора Шаранговича (8) и Дэймона Северсона (9).У хозяев льда забивали Джон Карлсон (20), Ник Дауд (54) и Конор Шири (57).

Российский защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов отличился голевой передачей, вратарь Илья Самсонов отразил 33 из 37 бросков по своим воротам, нападающие Евгений Кузнецов и Александр Овечкин остались без набранных очков.