Александр Овечкин Андрей Василевский Михаил Сергачев Василий Подколзин Стивен Стэмкос Россия США Вашингтон шт.Флорида спорт чемпионат Александр Овечкин Андрей Василевский Михаил Сергачев Василий Подколзин Стивен Стэмкос Россия США Вашингтон шт.Флорида

Гол Овечкина не помог «Вашингтону» обыграть «Тампу» в матче НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» на своём льду проиграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Игра, которая прошла в столице США, завершилась в овертайме со счётом 2:1 в пользу команды из Флориды.В составе «Вашингтона» шайбу забросил Александр Овечкин (39-я минута).

У «Тампы» отличился Михаил Сергачёв (45-я). Победу «молниям» в овертайме принёс гол Стивена Стэмкоса (65-я).Голкипер «Тампы» Андрей Василевский совершил 32 сейва.