Гарета Бэйла Жозе Моуринью Лукас Моура Джесси Лингарда Дэвид Мойеса Пабло Форнальс Англия происшествия спорт чемпионат Гарета Бэйла Жозе Моуринью Лукас Моура Джесси Лингарда Дэвид Мойеса Пабло Форнальс Англия

Гол Лингарда принес «Вест Хэму» победу в лондонском дерби против «Тоттенхэма»

В 23-м туре чемпионата Англии «Вест Хэм» обыграл «Тоттенхэм» с результатом 2:1.На пятой минуте ударом с левой с близкого расстояния счет открыл центральный нападающий хозяев Майкл Антонио.

На 47-й Джесси Лингард увеличил перевес «молотобойцев» до двух голов после передачи Пабло Форнальса.На 64-й «шпоры» отквитали один мяч, когда Лукас Моура забил головой после углового Гарета Бэйла, однако отыграться команде Жозе Моуринью не удалось.«Вест Хэм» поднялся на четвертое место, обогнав «Челси».