Италия спорт Дом и интерьер Италия

Гол Ибрагимовича спас «Милан» от поражения в матче с «Вероной»

Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев поля голом отметился Златан Ибрагимович (90+2), еще один мяч в собственные ворота срезал защитник «Вероны» Джанджакомо Маньяни (27), у гостей точными ударами отметились Антонин Барак (6-я минута) и Маттиа Цаканьи (19).Отметим, что на 66-й минуте Ибрагимович не смог реализовать пенальти.После этой игры «Верона», набрав 12 очков, расположилась на восьмой строчкк в турнирной таблице серии А, «Милан» с 17 очками продолжает лидировать в чемпионате.В следующем матче «Милан» сыграет в гостях против «Наполи», а «Верона» дома встретится с «Сассуоло».Чемпионат Италии 7-й тур «Милан» – «Верона» – 2:2 (1:2)Голы: Маньяни, 27 (автогол).