Федор Чалов Денис Макаров Арсен Захарян Исландия футбол спорт чемпионат Федор Чалов Денис Макаров Арсен Захарян Исландия

Гол и три передачи Чалова помогли молодёжной сборной России победить Исландию в матче ЧЕ

Молодёжная сборная России одержала победу над национальной командой Исландии в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу 2021 года среди игроков до 21 года.Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу российской команды.В составе сборной России забили Фёдор Чалов, реализовавший пенальти на 31-й минуте, а также Наир Тикнизян, Арсен Захарян и Денис Макаров, отличившиеся на 42-й, второй компенсированной к первому тайму и 52-й минутах с передач Чалова.Команда Исландии ответила голом Свейнна Гудьонсена, забившего на 59-й минуте.Следующим соперников сборной России станет команда Франции.