Кирилл Капризов Лукаш Седлак США Челябинск шт. Колорадо шт. Миннесота спорт Кирилл Капризов Лукаш Седлак США Челябинск шт. Колорадо шт. Миннесота

Гол и передача Капризова помогли «Миннесоте» победить «Колорадо» в предсезонном матче

В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся предсезонный матч НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Колорадо Эвеланш».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 в овертайме. В основное время хоккеисты «Уайлд» вели в счёте с уверенным преимуществом 2:0 к началу третьего периода после заброшенных шайб Кирилла Капризова и Калена Эддисона, однако в заключительной двадцатиминутке игрокам «Эвеланш» удалось сравнять счёт благодаря голам Спенсера Смоллмана и Шэйна Боуэрса.