Алексей Миранчук Виктор Коваленко Руслан Малиновский Колумбия Новости футбола Чемпионат Италии Украинцы за границей Алексей Миранчук Виктор Коваленко Руслан Малиновский Колумбия

Гол и ассист Малиновского помогли Аталанте разгромить Болонью

Аталанта на своем поле разгромила Болонью (5:0) в 33-м туре Серии А.В первом тайме хозяева поля забили два мяча. Результативные удары на счету полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского и колумбийца Луиса Муриэля.Смотрите также: Малиновский отметился голом за Аталанту в третьем матче подряд (видео)После перерыва Болонья осталась в меньшинстве.

Прямую красную карточку получил Джерди Шутен.Аталанта воспользовалась численным большинством и отметилась еще трижды усилиями Ремо Фройлера, Дувана Сапаты и Алексея Миранчука.