Артем Дзюба Алексей Сутормин Сергей Семак Магомед Оздоев Далер Кузяев Краснодар происшествия спорт Артем Дзюба Алексей Сутормин Сергей Семак Магомед Оздоев Далер Кузяев Краснодар

Гол Дзюбы принёс "Зениту" победу над "Краснодаром"

Артём Дзюба забил гол в ворота "Краснодара" во втором тайме поединка 14-го тура РПЛ.В конце первой половины матча Дзюба не реализовал пенальти, на перерыв команды ушли при счёт 1:0 в пользу краснодарцев.Восстановил паритет на 64-й минуте Далер Кузяев, а спустя 15 минут Дзюба выиграл верховое единоборство и, обменявшись передачами с Магомедом Оздоевым, поразил ворота гостей.

В компенсированное арбитром время итоговую точку в матче поставил Алексей Сутормин (3:1, победа "Зенита").Набрав три очка, петербуржцы поднялись на вторую строчку в таблице.