Швейцария Турция Мексика Канада спорт чемпионат Евро-2020 Швейцария Турция Мексика Канада

Гол Цубера принес победу сборной Швейцарии над США в товарищеском матче

Сборная Швейцарии в товарищеском матче обыграла команду США со счетом 2:1.Первыми в игре забили американцы, усилиями полузащитника Себастьяна Лледжета (5-я минута матча), на что швейцарцы ответили голами Рикардо Родригеса (10) и Стивена Цубера (63).Родригес мог оформить дубль, но не реализовал пенальти на 42-й минуте встречи.Напомним, что на Евро-2020 сборная Швейцарии сыграет в одной группе со сборными Турции, Италии и Уэльса.В то же время США будут одним из хозяев чемпионата мира по футболу 2026 года, вместе с Канадой и Мексикой ФутболТоварищеский матчСанкт-Галлен, ШвейцарияШвейцария - США - 2:1 (1:1)Голы: Родригес, 10, Цубер, 63 - Лледжет, 5Нереализованный пенальти: Родригес, 42.источник: «Советский спорт».