Виктор Скрипник Украина Узбекистан Турция Актобе спорт общество погоня Виктор Скрипник Украина Узбекистан Турция Актобе

Гол Булецы принес Заре победу над Олимпийской сборной Узбекистана в спарринге

Заря провела четвертый товарищеский матч на учебно-контрольном сборе в Турции. Сегодня команда Виктора Скрипника минимально обыграла Олимпийскую сборную Узбекистана.Победу луганской команде принес голы полузащитника Сергея Булецы на 64-й минуте поединка.Ранее в Турции Заря проиграла польской Погони (1:3), а также сыграла вничью с Сабахом (1:1) и Актобе (2:2).

27 января команда Скрипника встретится с Ракувом.Заря занимает четвертое место в украинской Премьер-лиге. В четвертьфинале Кубка Украины команда Скрипника сыграет с Металлистом.Заря — Олимпийская сборная Узбекистана — 1:0 (0:0)Гол: Булеца, 64Заря (1-й тайм): Сапутин, Абдуллаев, Алефиренко, Алибеков, Байрук, Гильерме, Хлань, Нагнойный, Овусу, Смиян, СнурницынЗаря (2-й тайм): Жилкин, Имереков, Фаворов, Данченко, Жуниньо, Кабаев, Булеца, Лунев, Назарина, Хомченовский, ГладкийСтавки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.