Владислав Третьяк Павел Буре Игорь Ларионов США спорт чемпионат буря Владислав Третьяк Павел Буре Игорь Ларионов США

«Глупые удаления портят всю игру». Легендарные Третьяк и Буре – о победе российской молодежки над американцами

Ранним утром субботы молодежная сборная России провела первый матч намолодежном чемпионате мира вЭдмонтоне. Благодаря 3 голам за9 минут второго периода, команда Игоря Ларионова обыграла американцев— 5:3.

Наютуб канале Sport24 итоги игры подвели корреспондент Дмитрий Ерыкалов икомментатор Первого канала Андрей Юртаев. Кроме того, успешный старт молодежки напервенстве планеты для Sport24 прокомментировали советский вратарь, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк иодин излучших игроков вистории молодежных чемпионатов мира Павел Буре. «Впервую очередь хочу поздравить ребят спобедой, это очень хорошее начало.