Артем Дзюба Андрей Мостовой Александр Ерохин Аслан Карацев Москва Россия Санкт-Петербург респ. Татарстан Казань медицина общество Артем Дзюба Андрей Мостовой Александр Ерохин Аслан Карацев Москва Россия Санкт-Петербург респ. Татарстан Казань

Главное за выходные: в центре Казани нашли старое кладбище, «Зенит» обыграл «Спартак со счетом 7:1

Фото: realnoevremya.ru «Реальное время» публикует подборку наиболее важных и интересных новостей за выходные на утро понедельника, 25 октября: В матче 12-го тура Российской премьер-лиги сезона-2021/2022 24 октября санкт-петербургский «Зенит» забил московскому «Спартаку» семь мячей.

Это стало самым крупным его поражением в РПЛ. Первый гол забил на 20-й минуте Сердар Азмун, его успех через восемь минут повторил Клаудиньо.