Станислав Поздняков София Позднякова Россия Токио Франция золото политика токен Станислав Поздняков София Позднякова Россия Токио Франция

Глава ОКР получил жёлтую карточку во время выступления дочери в Токио

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков получил жёлтую карточку во время финала командных соревнований саблисток в Токио, пишет Газета.ru.Уточняется, что он не смог сдержать эмоций во время боя дочери Софии Поздняковой.Российские спортсменки победили соперниц из Франции со счётом 45:41 и завоевали для РФ 11-ю золотую медаль.

об их успехе рассказывается в материале АиФ.ru.Ранее сегодня медали Олимпиады выиграли также россиянки Юлия Зыкова и Юлия Каримова в стрельбе из винтовки с 50 м из трёх положений.По числу золотых медалей команда ОКР занимает четвёртое место.