Ангелина Мельникова Россия Токио Бразилия спорт золото токен Ангелина Мельникова Россия Токио Бразилия

Гимнастка Мельникова завоевала бронзу Олимпийских игр в личном многоборье

Российская гимнастка Ангелина Мельникова стала третьей в личном многоборье на Олимпийский играх в Токио. В сумме за четыре вида она набрала 57,199 балла.Золотую медаль получила американка Суниса Ли (57,433), серебряную — представительница Бразилии  Ребека Андраде (57,298). Читайте также: • Российские рапиристки завоевали золото Олимпиады в командном турнире • Дзюдоист Ильясов завоевал бронзу Олимпиады в весовой категории до 100 кг • Россияне взяли серебро Олимпиады в академической гребле в женских двойках Сборная России в настоящее время занимает четвёртое место в медальном зачёте.

Она завоевала восемь золотых, 11 серебряных и девять бронзовых наград. Первое место занимают китайцы, второе — японцы, а третье — американцы.Игры проходят в