Томас Мюллер Марко Ройс Германия Лихтенштейн Катар Новости футбола Томас Мюллер Марко Ройс Германия Лихтенштейн Катар

Германия в большинстве уничтожила Лихтенштейн

Германия на своем поле разгромила Лихтенштейн (9:0) в матче группового этапа отбора на чемпионат мира-2022.Уже на 9-й минуте встречи гости остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил Йенс Хофер.

Германия воспользовалась численным большинством и сняла все вопросы о победителе встречи еще в первом тайме. Результативные удары на счету Илкая Гюндогана, Лероя Сане и Марко Ройса, а также автоголом «отметился» Даниэль Кауфманн.После перерыва Сане, дважды Томас Мюллер, Боте Баку и Макс Гоппель, забивший в собственные ворота, установили окончательный счет встречи.Германия уже квалифицировалась на чемпионат мира-2022 в Катаре.