Криштиану Роналду Португалия Южная Корея Гана Португалия Уругвай футбол спорт чемпионат Криштиану Роналду Португалия Южная Корея Гана Португалия Уругвай

Португалия — Гана: команды не открыли счёт в первом тайме матча ЧМ-2022

В эти минуты в Дохе на стадионе «Стэдиум 974» проходит матч 1-го тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором встречаются сборные Португалии и Ганы.

По окончании первого тайма счёт во встрече ничейный — 0:0.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.В одном из эпизодов встречи португальский нападающий Криштиану Роналду забил гол, но он не был засчитан из-за нарушения, которое форвард совершил ранее.Отметим, что ранее в группе H, где выступают Португалия и Гана, очный матч сыграли команды Уругвая и Южной Кореи.