Роман Яремчук Украина Германия футбол новости Украины Новости Германии новости спорта Роман Яремчук Украина Германия

Германия разгромила футбольную сборную Украины в Лейпциге

футболисты заметно ослабленной сборной Украины провели четвёртую игру в Лиги Наций нынешнего коронавирусного сезона. Поединок состоялся в Лейпциге и завершился победой хозяев поля, футболистов сборной Германии со счётом 3:1.Во многом это стало следствием проблем нашей команды в центре защиты, в частности - отсутствия там опытных и фактурных футболистов, которые способны закрыть мощных немецких игроков.Счёт удалось открыть нашей команде, точным ударом из немецкой штрафной отличился Роман Яремчук.

Это произошло на 12-й минуте игры. Немцы отыгрались довольно быстро. На 23-й минуте забил Сане.Ещё через 10 минут отличился Вернер.